Гудкова Виктория Евгеньевна-старший тренер-преподаватель. В 2004 году окончила Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского по специальности – физическое воспитание и спорт, с присвоением квалификации – преподаватель физического воспитания.
В 2023 г. прошла курсы повышения квалификации по программе «Теория и методика подготовки спортсменов по боксу».
Мастер спорта международного класса. 11 лет 29 дней
Горощак Игорь Дмитриевич – тренер – преподаватель В 2002 году окончил Национальный университет физического воспитания и спорта по специальности - физическое воспитание с присвоением квалификации – преподаватель физического воспитания.
В 2022 году прошел курсы повышения квалификации по программе «Тренер – преподаватель по физической культуре и спорту».
Тренер первой категории.  2 года 3 месяца
 Тюнин Иван Васильевич - тренер – преподаватель  В 1984 году окончил Липецкий государственный педагогический институт по специальности начальное военное обучение и физическое воспитание, с присвоением квалификации - учителя начального военного обучения и физвоспитания.
нет 39 лет 6 месяцев