№44-В Положение о бригадной форме управления учебно-тренировочным процессом ГБУ ДО города Севастополя СШОР №8.

№44-В Положение о порядке ознакомления с документами ГБУ ДО города Севастополя СШОР №8, в том числе поступающих лиц.

№44-В Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических работников ГБУ ДО города Севастополя СШОР №8.

Приказ  44-В от_22.02.23.

№44-В-Положение о тренерско-преподавательском совете ГБУ ДО города Севастополя СШР №8.

№44-В-Положение об обработке и защите персональных данных работников и обучающихся ГБУ ДО города Севастополя СШОР №8.

№44-В-Положение об Управляющем совете ГБУ ДО города Севастополя СШОР №8.

№44-В-Правила внутреннего трудового распорядка.

№44-В-Правила приема на обучение в ГБУ ДО города Севастополя СШОР №8.

№44-В-Приложение Методическом совете ГБУ ДО города Севастополя СШОР №8.

44-В Положение о педагогическом совете ГБУ ДО города Севастополя  СШОР№8.

№44-В-Приложение о порядке комплектования учебно-тренировочных групп на этапах спортивной подготовки и групп физкультурно-спортивной направлен ГБУ ДО города Севастополя

44-В-Приложение режиме учебно-тренировочных занятий_обучающихся ГБУ ДО города Севастополя СШОР №8.

Приказ  50-В от 15.03.23.

50-В-Положение о языке образования.

50-В-Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-коммуникационнным сетям.

50-В-Положение_о_порядке_обучения_по_индивидуальному_учебному_и_учебно-тренировочному_плану.

50-В-Положение_о_прорядке_посещения_мероприятий_не_непредусмотренных_программой_спортивной_подготовки.

50-В-Положение_о_повышении_квалификации_и_профессиональной_подготовки_педагогических_работников.

50-В-Положение_о_рабочей_программе_тренера-преподавателя_и_годовом_учебно-тренировочном_плане.