Никитенко Вадим Владимирович – старший тренер – преподаватель В 2022 году присвоено звание «Заслуженный тренер России».
Окончил Севастопольский приборостроительный институт в 1989 г. по специальности электрооборудование судов.
В 2018 г. получил диплом о профессиональной переподготовки «Санкт – Петербургского университета повышения квалификации и профессиональной переподготовки» с присвоением квалификации: «Тренер – преподаватель».
В 2023 г. прошел курсы повышения квалификации по программе «Теория и методика подготовки спортсменов по гребле на байдарках и каноэ»

Заслуженный тренер России.

Тренер высшей категории.
40лет  2 месяца.
Никитенко Ирина Тагировна – тренер – преподаватель

В 2022 году присвоено звание «Заслуженный тренер России».

В 2003 году окончила Таврический национальный университет В.И. Вернадского по специальности физического воспитания с присвоением квалификации преподаватель физического воспитания, тренер.

В 2023 г. прошла курсы повышения квалификации по программе «Теория и методика подготовки спортсменов по гребле на байдарках и каноэ»

Заслуженный тренер России.

Тренер высшей категории.
28 лет 7 месяцев
Звездай Оксана Петровна – тренер – преподаватель

В 2022 году получила диплом Севастопольского государственного университета по направлению подготовки Педагогическое образование.

В 2022 году получила диплом профессиональной переподготовки Севастопольского государственного университета по программе «Адаптивная физическая культура и адаптивный спорт»

Тренер первой категории. 6 лет 5 месяцев